Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры


События игры

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Здесь будут расписаны события ролевой игры

0

2

Появилась новая Гильдия Нигма, которая жаждет напасть на Гильдию Гугля.
Глава Гугля , наша многоуважаемая Эльза, находится в коме. Эта кома является проклятьем, она видит будущее, но из-за своего состояние не может поделится информацией с гильдией. Тогда она вызывает, благодаря оставшимся силам, к себе Лиру. Девушка видит весь этот ужас, но вместе с информацией получает тёмную магию, которая меняет её настрой и способности на противоположные. Лира , естественно, ничего не подозревает и считает, что ведёт себя так же, как и прежде.

0

3

В больницу к Адоре заявился один из гильдии Нигма. На удивление он не тронул девушку, а залечил её рану. Позже двое из Нигмы наведывались в Гуглю, всё закончилось тем, что Гильдия была разнесена. Адора восстановила помещение , но враги , на удивление, никого не тронули.
Ранее в Нигму наведывался Ректар, обещая уничтожить Астарота, отомстить ему. Нигму ничего не волнует, не смотря на то, что их гильдия была разнесена на мелкие кусочки, всё было восстановлено в одну секунду.

0

4

Глава гильдии Нигма - Мелькор напал на Гугля. К сожалению, Гугля практически не могла ему сопротивляться. К счастью все остались живы, но Адора была похищена Мелькором.
Лира стала прежней, но , как оказалось, не только видения Эльзы во всём виноваты, татуировка на её лице имеет влияние над её сознанием.

0

5

Адора до сих пор в городе Слиплесс в особняке у главы гильдии Нигма в качестве заложника , как считает Гугля.
Что касается самой Нигмы , теперь каждый из членов этой гильдии известен в Гугле. Спокойнее всех приняла гостей Каролайна Касулл. Ректар пришёл в Нигму вновь и встретился там с Дэвидом Блэйном ( звучит-то как ! ;-DDD ) . Лира Киловатсон узнала много нового о "татуировке" на своём лице, которая оказалась печатью сдерживающую настоящую Лиру.

0

6

Лира Киловатсон написал(а):

Эта кома является проклятьем, она видит будущее, но из-за своего состояние не может поделится информацией с гильдией.

:O
омг) это не совсем проклятие, это воля камня сражается с волей Эльзы. Впрочем, мне стоило раньше подробно объяснить)
Ну вообще что творится...песец подкрался незаметно х)

0

7

У нас тут всё в разгаре , Эльза , возвращайся скорее ! :-D

События игры:
Ректар побеждает в битве и приносит Блэйна в Гуглю. Но Блэйн приходит себя и выносит гильдию. Чудом всем удалось спастись.
На удивление , прибывая в Нигме Каролайна и Ректар не стали сражатся.
Резак чудом выживает после разгрома гильдии Гугля.
В очередной раз придётся восстанавливать всю гильдию.

0

8

Адора до сих пор находиться в замке-особнеке мелькора,Блейн пытавшись отомстить Ректару заминировал особняк Триш!Попавшись в ловушку мой перс погиб а мелькор воскресил меня!Потом я сразился с Мелькором и почти проиграв меня посветили во всадники апокалипсиса!Потом Мелькор просветил Ректара в правила всадников

0

9

В глаз вам всем за ваших всадников бы дать, да через комп не могу. Раз вам можно, то и мне можно.

Ада, наконец-то придя в себя, ушла из замка Мелькора. По дороге встретив Астарота, она запомнила его силу. Но отпустила парня. Затем назадании Ада проверилана что онаспособна,уничтожив целый лагерь демонов. Кажется она сошла с ума. Тайно проведя ритуал, от которого девушка могла погибнуть,она получила дар черпать энергию из земли

Отредактировано Adora (2010-08-23 17:20:04)

0

10

Трагический день гильдии подошёл к концу, и додумалась же я в пять утра катать такое сообщение :-D

В общем между Лирой Киловатсон и Каролайной Касулл произошла серьёзная битва и обе девушки распрощались с жизнью. Но Небесный Совет решил, что обе девушки ещё не жили своей жизнью и дали им второй шанс, дав им новые тела и стерев их память о прошлой жизни, дав новую судьбу.
Теперь Лира и Каролайна сёстры и ностят одну и ту же фамилию - Ди Лай, но к сожалению, сёстры выбрали разные гильдии. Девушки и не подозревают, что ранее уже состоялии в этих гильдиях, а участников шокирует появление девушек с такими же именами, что у погибших, и схожесть способностей.

Так же с жизнью распрощался Квайзер.. Гугля постепенно начинает слабеть. Давайте укреплять гильдию !

А я пошла спать :-D

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры